Наши отзывы

Ильдар
15.05.2026

Второй раз заказываю у ребят
Ножи очень качественные, изготавливают оперативно)
Спасибо за работу

Ахмад
12.02.2026

Приятно иметь дело с ответственным магазином, который дорожит своей репутацией. Рекомендую!

Андрей
15.10.2025

Заказываю у ребят уже второе изделие и не могу не нарадоваться. Хочу отметить, быстрый отклик на заявку, структурный подход к обработке этой заявки и последующее сопровождение. Изделия отвечают заявленным фото и роликам. Ребята, удачи вам,

Владислав
11.10.2025

Заказал нож Финка НКВД сталь D2 нож соответствует всём характеристикам доставили быстро ножом доволен

Иван
23.09.2025

Заказал ножи,пришли пришли быстро. Приятно работать с такой компанией. Спасибо!

Вадим
23.09.2025

Приобрёл нож "Финка НКВД" клинок из стали D2 рукоять перламутровый акрил. Шикарная работа

Александр
23.09.2025

Здесь реально просто лучшие ножи

AA
22.09.2025

Нож , отличный ) уже 4 беру !!!))

Александр (Москва )
15.09.2025

Крутые ребята , уже 4 нож в коллекции ))) скоро возьму 5 нож ))) складные ножи бомба )) не люфтят и не болтаются !! Только заточить надо)) всем советую

Юрий
30.08.2025

Прочитал много комментов. И что бросилось в глазы- ни одной ошибки, стиль написания.... Как буд то лингвисты писали.

Андрей
25.08.2025

Заказал кухонный набор . Ножи добротные, отличного качества и по приемлемой цене .

Андрей
25.08.2025

Заказал кухонный набор . Ножи добротные, отличного качества и по приемлемой цене .

Дмитрий
11.08.2025

Заказал нож скорпион складной, приехал довольно быстро ,в руке лежит удобно, сталь д2 режет отлично всем доволен рекомендую

Дмитрий
09.08.2025

Всем доброго дня, получил складной нож в руке лежит супер

Владимир
24.06.2025

Владею финкой нквд из булатной стали и теперь приобрел скорпион, ножи супер заточка бритвенная ножами очень доволен спасибо за работу!!!

Марат
17.06.2025

Час назад получил нож, доставили очень быстро.
Сам нож (Путник) очень понравился , сбалансирован , в руке очень удобно держать, заточку держит хорошо, проверил на бруске и на валенке. Короче доволен как слон . Дальнейшего Вам процветания в вашей работе!

Марат
14.06.2025

Здравствуйте. Покупал танто с имитацией коры дерева. Остался довольный очень. Нож просто огонь. Буду заказывать ещё.

Адо
09.06.2025

Не однократно заказывал ножи, очень довольны покупкой, сглаженная работа и быстрый ответ.. Молодцы так держать!!