Второй раз заказываю у ребят
Ножи очень качественные, изготавливают оперативно)
Спасибо за работу
Ахмад
12.02.2026
Приятно иметь дело с ответственным магазином, который дорожит своей репутацией. Рекомендую!
Андрей
15.10.2025
Заказываю у ребят уже второе изделие и не могу не нарадоваться. Хочу отметить, быстрый отклик на заявку, структурный подход к обработке этой заявки и последующее сопровождение. Изделия отвечают заявленным фото и роликам. Ребята, удачи вам,
Владислав
11.10.2025
Заказал нож Финка НКВД сталь D2 нож соответствует всём характеристикам доставили быстро ножом доволен
Иван
23.09.2025
Заказал ножи,пришли пришли быстро. Приятно работать с такой компанией. Спасибо!
Вадим
23.09.2025
Приобрёл нож "Финка НКВД" клинок из стали D2 рукоять перламутровый акрил. Шикарная работа
Александр
23.09.2025
Здесь реально просто лучшие ножи
AA
22.09.2025
Нож , отличный ) уже 4 беру !!!))
Александр (Москва )
15.09.2025
Крутые ребята , уже 4 нож в коллекции ))) скоро возьму 5 нож ))) складные ножи бомба )) не люфтят и не болтаются !! Только заточить надо)) всем советую
Юрий
30.08.2025
Прочитал много комментов. И что бросилось в глазы- ни одной ошибки, стиль написания.... Как буд то лингвисты писали.
Андрей
25.08.2025
Заказал кухонный набор . Ножи добротные, отличного качества и по приемлемой цене .
Андрей
25.08.2025
Заказал кухонный набор . Ножи добротные, отличного качества и по приемлемой цене .
Дмитрий
11.08.2025
Заказал нож скорпион складной, приехал довольно быстро ,в руке лежит удобно, сталь д2 режет отлично всем доволен рекомендую
Дмитрий
09.08.2025
Всем доброго дня, получил складной нож в руке лежит супер
Владимир
24.06.2025
Владею финкой нквд из булатной стали и теперь приобрел скорпион, ножи супер заточка бритвенная ножами очень доволен спасибо за работу!!!
Марат
17.06.2025
Час назад получил нож, доставили очень быстро.
Сам нож (Путник) очень понравился , сбалансирован , в руке очень удобно держать, заточку держит хорошо, проверил на бруске и на валенке. Короче доволен как слон . Дальнейшего Вам процветания в вашей работе!
Марат
14.06.2025
Здравствуйте. Покупал танто с имитацией коры дерева. Остался довольный очень. Нож просто огонь. Буду заказывать ещё.
Адо
09.06.2025
Не однократно заказывал ножи, очень довольны покупкой, сглаженная работа и быстрый ответ.. Молодцы так держать!!
Заказ в 1 клик
Спасибо!
Извините, товара временно нет в наличии. В ближайшее время поступит на склад
Второй раз заказываю у ребят
Ножи очень качественные, изготавливают оперативно)
Спасибо за работу
Приятно иметь дело с ответственным магазином, который дорожит своей репутацией. Рекомендую!
Заказываю у ребят уже второе изделие и не могу не нарадоваться. Хочу отметить, быстрый отклик на заявку, структурный подход к обработке этой заявки и последующее сопровождение. Изделия отвечают заявленным фото и роликам. Ребята, удачи вам,
Заказал нож Финка НКВД сталь D2 нож соответствует всём характеристикам доставили быстро ножом доволен
Заказал ножи,пришли пришли быстро. Приятно работать с такой компанией. Спасибо!
Приобрёл нож "Финка НКВД" клинок из стали D2 рукоять перламутровый акрил. Шикарная работа
Здесь реально просто лучшие ножи
Нож , отличный ) уже 4 беру !!!))
Крутые ребята , уже 4 нож в коллекции ))) скоро возьму 5 нож ))) складные ножи бомба )) не люфтят и не болтаются !! Только заточить надо)) всем советую
Прочитал много комментов. И что бросилось в глазы- ни одной ошибки, стиль написания.... Как буд то лингвисты писали.
Заказал кухонный набор . Ножи добротные, отличного качества и по приемлемой цене .
Заказал кухонный набор . Ножи добротные, отличного качества и по приемлемой цене .
Заказал нож скорпион складной, приехал довольно быстро ,в руке лежит удобно, сталь д2 режет отлично всем доволен рекомендую
Всем доброго дня, получил складной нож в руке лежит супер
Владею финкой нквд из булатной стали и теперь приобрел скорпион, ножи супер заточка бритвенная ножами очень доволен спасибо за работу!!!
Час назад получил нож, доставили очень быстро.
Сам нож (Путник) очень понравился , сбалансирован , в руке очень удобно держать, заточку держит хорошо, проверил на бруске и на валенке. Короче доволен как слон . Дальнейшего Вам процветания в вашей работе!
Здравствуйте. Покупал танто с имитацией коры дерева. Остался довольный очень. Нож просто огонь. Буду заказывать ещё.
Не однократно заказывал ножи, очень довольны покупкой, сглаженная работа и быстрый ответ.. Молодцы так держать!!