Наши отзывы

Данил
12.04.2024

Очень хорошие ножи 5 из 5

ВлаДобрый
10.04.2024

Заказал два ножа. Я нахожусь на СВО, пока не тестировал, но жена говорит что ножи просто супер!!!
Спасибо огромное мастерам

Субхиддин
10.04.2024

Очень хороший и качественный ножны посто в комплекте.

Субхиддин
10.04.2024

Супер ножи результатом доволен очень хороший качества. Рекомендую спасибо вам огромное.

Евгений
03.04.2024

Класс!
Взял уже 4 ножа,всем дружбанам подарил!
Всем очень нравиться,спасибо!

Вартан
02.04.2024

Приобретение было шикарное. Очень доволен качеством, и работой ножа. Супер рекомендую

Сергей
18.03.2024

Покупал нож комбат с прорезиненной ручкой. Качество ножа и ножен на высоте. Спасибо ребятам за работу. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!!!

Максим
18.03.2024

Заказал себе нож комбат из х12мф! Как второй нож, до этого пользуюсь уже 4 года финкой вашего же производства из D2 (которую подарили) нареканий нет от слова совсем! От комбата только положительные эмоции! Финку иногда жалко, так как конструктив полегче! А вот комбат прям сразу видно рабочий серьезный нож! Рекомендую к покупке! По моему желанию укомплектовали его ножнами которые так называемые «втыкушки», так как именно мне с ними удобнее и свободнее движения! Ребята относятся к своему делу со всей душой, и к каждому клиенту щепетильно! Два дня переписывался с менеджером по вотсапп, уточнял детали и нюансы! Все популярно объяснил!! Отдельное спасибо за это! Процветания вашей команде!!! И побольше довольных клиентов!

Андрей Савиных
16.03.2024

Купил финку граб d2 граб, качество на высоте, всё идеально, не пожалел что взял, это мой первый клинок.

Вадим
12.03.2024

Парни!!! Огромное Вам спасибо. Уже два ножа приобрел, финку и якута. Доволен, словами не выразить. Складной якутский вообще очень понравился, спасибо. Обязательно еще закажу.

Максим
02.03.2024

Отличная работа, нож понравился. Видно руку мастера

Андрей Калининград
02.03.2024

Финка НКВД , VG-10

Давно мечтал о хорошем ноже, пока с ним игрался, все пальцы поранил, качество на высоте, красивый клинок, не обманули, правда в Калининградскую долго шло, но от производителя это не связано. Я рад покупкой

Александр
29.02.2024

Привет Всем,
Заказывал охтничный класичечкий нож
Из домасской стали.
Оплатил сначало 2000,
А при получении в Сдеке остальное,
Все устроило,достака в г.Томск
Заняла3-4дня!
Буду обращаться еще.
Всем добра.

Кристина
25.02.2024

Спасибо за нож. Как всегда качество на высоте! Заказываю регулярно для подарка мужу!

Кристина
21.02.2024

Спасибо за нож. Качество как всегда на высоте! Заказываю регулярно. Муж в восторге!

Айдар
19.02.2024

Заказал "комбат",нож просто

Arsene - France
18.02.2024

Couteaux d'excellente qualité, légers et tranchants j'en ai pris 3 pour la chasse et la randonée, mon NKVD ne me quitte plus!
Je recommanderai certainement dans l'année.
Faire toutefois attention aux frais de douane.

Кирилл Маштаков
13.02.2024

Приобрел нож в данном магазине, очень понравилось! Качество на высоте ! Доставка быстра , спасибо