Доброго времени суток! Заказывал комбат из стали vg-10, нож превзошел все мои ожидания, разрезает все без особых усилий, как раз то что искал! Спасибо
Иван
06.05.2025
Всем здравия. На днях получил нож Разведчика. Пока, как говориться под нагрузкой не пробывал. Но по внешнему виду хорош.
Alexander из Баварии(Германия)
01.04.2025
Заказывал ФИНКУ НКВД
Далхат Г
12.03.2025
Брал нож комбат из стали Д2 занимаюсь забоем крс одной заточки хватило на 5 быков и 1 Баранчика очень доволен ножом. По акции сегодня преобрел нож Боровик тоже из стали Д2 покупкой ООЧЕНЬ доволен нож в руке сидит как влетой легкий и мощный. Большое спасибо zs-knife больших продаж довольных клиентов и благополучия. Молодцы
Сергей
01.03.2025
Хочу в очередной раз поблагодарить за безупречное качество ножей, вежливое общение и своевременное выполнение заказа. Я валяюсь постоянным клиентом, заказал у парней уже кучу разных ножей:- это и Казачий Пластунский, и около десяти финок НКВД и даже набор для шашлыка с коваными шампура и, в чемодане. Все ножи изумительного качества и соответствуют заявленным требованиям. Ребята просто МОЛОДЦЫ!!! ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела! Я и дальше планирую заказывать у них продукцию и всем РЕКОМЕНДУЮ!!! Лучшая реклама- это хорошая работа! Так держать, парни! Молодцы!!!
Владимир Германия
17.02.2025
Заказал пластунский нож, классное качество. Единственное пришлось почти пол сумы, от стоимости ножа доплатить, разтоможку. Но он стоит этих денег.
Игорь Федосеев
14.02.2025
Сегодня купил финку НКВД, ездил в Павлово из Н. Новгорода, встретила девушка, очень вежливая и приветстливая, вышла встречать на мостик
Игорь
11.02.2025
В этот раз взял нож патриот по акции (комбат в подарок). Нож прямо просится в поход. Довольно тяжелый, думаю ветки рубить будет одно удовольствие. В комбате вообще не сомневаюсь так как уже брал такой же комбат 3 года назад только с другой рукоятью. До сих пор как новый.Так же ранее брал пластун(мясо режет на ура). В общем продукцией данной кузницы очень доволен. Рекомендую всем 100%.
Владимир
07.02.2025
Заказал нож ПУТНИК, очень понравился! Спасибо, вы супер, продолжайте держать марку , успехов и процветания!
Владимир
07.02.2025
Заказал нож ПУТНИК, очень понравился! Спасибо, вы супер, продолжайте держать марку , успехов и процветания!
Владимир
07.02.2025
Заказал нож ПУТНИК, очень понравился! Спасибо, вы супер, продолжайте держать марку , успехов и процветания!
Борис
07.02.2025
Здраствуйте!
Заказал нож НР-40, все было очень оперативно что не успел опомниться нож уже надо идти получать, качество на высоте. Продавец все подскажет и расскажет, очень понравился сервис. Буду ещё что нить смотреть выбирать и заказывать!!!
Денис
05.02.2025
Доброго времени суток! Посылку получил, вскрыл, достал и просто охренел, насколько качественно ножи сделаны. Полетел до дома разделывать барашка. Барашек разлетелся на куски в считанные минуты, и кости тоже, кстати, нож + молоток.Ножи очень бритвенные, надо задуматься о топоре для таких дел мясных. Перед покупкой были сомнения, времена нынешние сами знаете какие, но посмотрел видосы, по переписывался и в телеге, и вотсапе, решил покупать и не пожалел.Оплатил 100% за два ножа на второй скидку сделали, отправили в этот же день в Иркутскую область г. Усть-Кут. Итак, можно сделать вывод, что Максим Николаевич и его команда ZABOTIN KNIFE — это ответственные и порядочные люди, с которыми можно и нужно сотрудничать.
Огромное спасибо!
Дмитрий
03.02.2025
Доволен как слон))
Виктор
02.02.2025
Получил своего Скорпиона. Для повседневного пользования лучше не придумаешь. Лезвие не короткое и длинное, сам нож не тяжёлый. Качество изготовления СУПЕР. Очень доволен приобретением.
Виталий.
31.01.2025
Заказывал складной нож, долго искал подходящий. Нож класс, спасибо за работу. Всем советую.
Дмитрий
30.01.2025
Очень давно хотел купить достойный нож. И около двух лет назад наткнулся на видео как ребята тестируют ножи, заинтересовался и подписался и наблюдал )) и тут решился купить но боялся что обман. Списался с Максимом и он мне все объяснил показал и рассказал как все проходит. Сделал перевод денег и в течении 4 дней нож у меня, все страхи ушли сразу! Спасибо большое за бомбический нож! Очень остался довольным! Спасибо Максиму!!
Заказ в 1 клик
Спасибо!
Извините, товара временно нет в наличии. В ближайшее время поступит на склад
Спасибо
Доброго времени суток! Заказывал комбат из стали vg-10, нож превзошел все мои ожидания, разрезает все без особых усилий, как раз то что искал! Спасибо
Всем здравия. На днях получил нож Разведчика. Пока, как говориться под нагрузкой не пробывал. Но по внешнему виду хорош.
Заказывал ФИНКУ НКВД
Брал нож комбат из стали Д2 занимаюсь забоем крс одной заточки хватило на 5 быков и 1 Баранчика очень доволен ножом. По акции сегодня преобрел нож Боровик тоже из стали Д2 покупкой ООЧЕНЬ доволен нож в руке сидит как влетой легкий и мощный. Большое спасибо zs-knife больших продаж довольных клиентов и благополучия. Молодцы
Хочу в очередной раз поблагодарить за безупречное качество ножей, вежливое общение и своевременное выполнение заказа. Я валяюсь постоянным клиентом, заказал у парней уже кучу разных ножей:- это и Казачий Пластунский, и около десяти финок НКВД и даже набор для шашлыка с коваными шампура и, в чемодане. Все ножи изумительного качества и соответствуют заявленным требованиям. Ребята просто МОЛОДЦЫ!!! ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела! Я и дальше планирую заказывать у них продукцию и всем РЕКОМЕНДУЮ!!! Лучшая реклама- это хорошая работа! Так держать, парни! Молодцы!!!
Заказал пластунский нож, классное качество. Единственное пришлось почти пол сумы, от стоимости ножа доплатить, разтоможку. Но он стоит этих денег.
Сегодня купил финку НКВД, ездил в Павлово из Н. Новгорода, встретила девушка, очень вежливая и приветстливая, вышла встречать на мостик
В этот раз взял нож патриот по акции (комбат в подарок). Нож прямо просится в поход. Довольно тяжелый, думаю ветки рубить будет одно удовольствие. В комбате вообще не сомневаюсь так как уже брал такой же комбат 3 года назад только с другой рукоятью. До сих пор как новый.Так же ранее брал пластун(мясо режет на ура). В общем продукцией данной кузницы очень доволен. Рекомендую всем 100%.
Заказал нож ПУТНИК, очень понравился! Спасибо, вы супер, продолжайте держать марку , успехов и процветания!
Заказал нож ПУТНИК, очень понравился! Спасибо, вы супер, продолжайте держать марку , успехов и процветания!
Заказал нож ПУТНИК, очень понравился! Спасибо, вы супер, продолжайте держать марку , успехов и процветания!
Здраствуйте!
Заказал нож НР-40, все было очень оперативно что не успел опомниться нож уже надо идти получать, качество на высоте. Продавец все подскажет и расскажет, очень понравился сервис. Буду ещё что нить смотреть выбирать и заказывать!!!
Доброго времени суток! Посылку получил, вскрыл, достал и просто охренел, насколько качественно ножи сделаны. Полетел до дома разделывать барашка. Барашек разлетелся на куски в считанные минуты, и кости тоже, кстати, нож + молоток.Ножи очень бритвенные, надо задуматься о топоре для таких дел мясных. Перед покупкой были сомнения, времена нынешние сами знаете какие, но посмотрел видосы, по переписывался и в телеге, и вотсапе, решил покупать и не пожалел.Оплатил 100% за два ножа на второй скидку сделали, отправили в этот же день в Иркутскую область г. Усть-Кут. Итак, можно сделать вывод, что Максим Николаевич и его команда ZABOTIN KNIFE — это ответственные и порядочные люди, с которыми можно и нужно сотрудничать.
Огромное спасибо!
Доволен как слон))
Получил своего Скорпиона. Для повседневного пользования лучше не придумаешь. Лезвие не короткое и длинное, сам нож не тяжёлый. Качество изготовления СУПЕР. Очень доволен приобретением.
Заказывал складной нож, долго искал подходящий. Нож класс, спасибо за работу. Всем советую.
Очень давно хотел купить достойный нож. И около двух лет назад наткнулся на видео как ребята тестируют ножи, заинтересовался и подписался и наблюдал )) и тут решился купить но боялся что обман. Списался с Максимом и он мне все объяснил показал и рассказал как все проходит. Сделал перевод денег и в течении 4 дней нож у меня, все страхи ушли сразу! Спасибо большое за бомбический нож! Очень остался довольным! Спасибо Максиму!!