Наши отзывы

Нурлан
27.01.2025

Добрый день!
Заказали шкуросъемный нож.
Сам нахожусь в Казахстане, город Караганда. Все прошло очень оперативно, начиная с оплаты и до доставки. Оплата проходит на карту казахстанского банка, что очень удобно, доставка курьером до дома.
Нож офигенный, брал на подарок, думаю получатель будет доволен.
Спасибо!

Виталий
25.01.2025

Нож приобрел недавно на первый взгляд очень хорошего качества и заточка нжа шикарная. До этого ажа пользовался ножами из магазина так что есть с чем сравнивать. Надеюсь он мне прослужит долго. Продавец все объяснил перед покупкой сложностей не было РЕКОМЕНДУЮ.

Алексей Иванников
24.01.2025

Рад как ребёнок

Robert
21.01.2025

These knives are great quality and love the styles from USA with love ❤️

Артём
20.01.2025

Ребята молодцы! Работа на высшем уровне!!! Буду заказывать ещё, рекомендую всем! Ни капли не сомневайтесь!

Алексей
20.01.2025

Спасибо большое за качественный нож очень понравился

Сергей
15.01.2025

Нож супер

Антон
13.01.2025

Отличные ножи, заказал уже 3-й нож в подарок родственнику на ДР

Санжар
09.01.2025

Нож супер, спасибо вам,я из Казахстана

Дмитрий
09.01.2025

Заказал нож "Скорпион", нож отличный. Пришел в фирменной коробке. Нож режет отлично, внешний вид на высоте. Очень рад , что выбрал эту фирму.

Андрей
06.01.2025

Отличная работа

Bob
01.01.2025

I received this magnificent combat knife that I ordered on this site, with the inscription of (bob) on the blade, I am very very satisfied with the good work and also I want to emphasize the professionalism of these guys who work and who give their best, I say it with assurance (guys what you see on the photos of this site and their videos) is totally what you will receive, honestly bravo to the ZABOTIN team

Бисен
18.12.2024

Всем здравствуйте, я из Казахстана. Случайно в тик токе увидел ролик где ребята показывали на что способны их ножи, посмотрел мне понравилось заказал всё пришло вовремя. Нож мне понравился отличная работа всё идеально сделано заточка супер, балансировка хорошая вес тоже устраивает, вообщем я нашол то что искал довно

Алексей
13.12.2024

Заказывал нож "Барсук". Покупкой доволен. Спасибо за хорошую работу!

Роман
12.12.2024

Заказал нож "Комбат", клинок, рукоять, ножный всё сделано профессионально и безупречно. Нож действительно МОЩНЫЙ!
На Качатку дошёл за неделю. Я очень доволен приобретением! Благодарю!

Игорь
20.11.2024

Уже не первый раз заказываю. До этого был Танто Дамаск в деревянных ножнах. Сейчас нож разведчика, сталь D2. Как всегда всё на высшем уровне. Лезвие бритвенно острое, режет всё))

Игорь
13.10.2024

Нож супер, спасибо вам ребята за хорошую работу

Игорь
11.10.2024

Нож просто супер, режет отлично. Пушка!!!