Добрый день!
Заказали шкуросъемный нож.
Сам нахожусь в Казахстане, город Караганда. Все прошло очень оперативно, начиная с оплаты и до доставки. Оплата проходит на карту казахстанского банка, что очень удобно, доставка курьером до дома.
Нож офигенный, брал на подарок, думаю получатель будет доволен.
Спасибо!
Виталий
25.01.2025
Нож приобрел недавно на первый взгляд очень хорошего качества и заточка нжа шикарная. До этого ажа пользовался ножами из магазина так что есть с чем сравнивать. Надеюсь он мне прослужит долго. Продавец все объяснил перед покупкой сложностей не было РЕКОМЕНДУЮ.
Алексей Иванников
24.01.2025
Рад как ребёнок
Robert
21.01.2025
These knives are great quality and love the styles from USA with love ❤️
Артём
20.01.2025
Ребята молодцы! Работа на высшем уровне!!! Буду заказывать ещё, рекомендую всем! Ни капли не сомневайтесь!
Алексей
20.01.2025
Спасибо большое за качественный нож очень понравился
Сергей
15.01.2025
Нож супер
Антон
13.01.2025
Отличные ножи, заказал уже 3-й нож в подарок родственнику на ДР
Санжар
09.01.2025
Нож супер, спасибо вам,я из Казахстана
Дмитрий
09.01.2025
Заказал нож "Скорпион", нож отличный. Пришел в фирменной коробке. Нож режет отлично, внешний вид на высоте. Очень рад , что выбрал эту фирму.
Андрей
06.01.2025
Отличная работа
Bob
01.01.2025
I received this magnificent combat knife that I ordered on this site, with the inscription of (bob) on the blade, I am very very satisfied with the good work and also I want to emphasize the professionalism of these guys who work and who give their best, I say it with assurance (guys what you see on the photos of this site and their videos) is totally what you will receive, honestly bravo to the ZABOTIN team
Бисен
18.12.2024
Всем здравствуйте, я из Казахстана. Случайно в тик токе увидел ролик где ребята показывали на что способны их ножи, посмотрел мне понравилось заказал всё пришло вовремя. Нож мне понравился отличная работа всё идеально сделано заточка супер, балансировка хорошая вес тоже устраивает, вообщем я нашол то что искал довно
Алексей
13.12.2024
Заказывал нож "Барсук". Покупкой доволен. Спасибо за хорошую работу!
Роман
12.12.2024
Заказал нож "Комбат", клинок, рукоять, ножный всё сделано профессионально и безупречно. Нож действительно МОЩНЫЙ!
На Качатку дошёл за неделю. Я очень доволен приобретением! Благодарю!
Игорь
20.11.2024
Уже не первый раз заказываю. До этого был Танто Дамаск в деревянных ножнах. Сейчас нож разведчика, сталь D2. Как всегда всё на высшем уровне. Лезвие бритвенно острое, режет всё))
Игорь
13.10.2024
Нож супер, спасибо вам ребята за хорошую работу
Игорь
11.10.2024
Нож просто супер, режет отлично. Пушка!!!
Заказ в 1 клик
Спасибо!
Извините, товара временно нет в наличии. В ближайшее время поступит на склад
Добрый день!
Заказали шкуросъемный нож.
Сам нахожусь в Казахстане, город Караганда. Все прошло очень оперативно, начиная с оплаты и до доставки. Оплата проходит на карту казахстанского банка, что очень удобно, доставка курьером до дома.
Нож офигенный, брал на подарок, думаю получатель будет доволен.
Спасибо!
Нож приобрел недавно на первый взгляд очень хорошего качества и заточка нжа шикарная. До этого ажа пользовался ножами из магазина так что есть с чем сравнивать. Надеюсь он мне прослужит долго. Продавец все объяснил перед покупкой сложностей не было РЕКОМЕНДУЮ.
Рад как ребёнок
These knives are great quality and love the styles from USA with love ❤️
Ребята молодцы! Работа на высшем уровне!!! Буду заказывать ещё, рекомендую всем! Ни капли не сомневайтесь!
Спасибо большое за качественный нож очень понравился
Нож супер
Отличные ножи, заказал уже 3-й нож в подарок родственнику на ДР
Нож супер, спасибо вам,я из Казахстана
Заказал нож "Скорпион", нож отличный. Пришел в фирменной коробке. Нож режет отлично, внешний вид на высоте. Очень рад , что выбрал эту фирму.
Отличная работа
I received this magnificent combat knife that I ordered on this site, with the inscription of (bob) on the blade, I am very very satisfied with the good work and also I want to emphasize the professionalism of these guys who work and who give their best, I say it with assurance (guys what you see on the photos of this site and their videos) is totally what you will receive, honestly bravo to the ZABOTIN team
Всем здравствуйте, я из Казахстана. Случайно в тик токе увидел ролик где ребята показывали на что способны их ножи, посмотрел мне понравилось заказал всё пришло вовремя. Нож мне понравился отличная работа всё идеально сделано заточка супер, балансировка хорошая вес тоже устраивает, вообщем я нашол то что искал довно
Заказывал нож "Барсук". Покупкой доволен. Спасибо за хорошую работу!
Заказал нож "Комбат", клинок, рукоять, ножный всё сделано профессионально и безупречно. Нож действительно МОЩНЫЙ!
На Качатку дошёл за неделю. Я очень доволен приобретением! Благодарю!
Уже не первый раз заказываю. До этого был Танто Дамаск в деревянных ножнах. Сейчас нож разведчика, сталь D2. Как всегда всё на высшем уровне. Лезвие бритвенно острое, режет всё))
Нож супер, спасибо вам ребята за хорошую работу
Нож просто супер, режет отлично. Пушка!!!